Сергей Резанов

Как и сколько времени Вы копили на свой первый авто??

Ксеноныч, твое мнение мне по борабану, я обращаюсь к толковым людям!!!

Юра Кожевников

Честно не знаю сколько, первая за 3000 баксов, в 98 г. , немножко раздолбанная Тойота Корона - 92 г. (первая в свое время дутая, темно малинового цвета).

Александра Демидкина

тебе не побарабану ?
мож написать тебе как часто я трусы меняю ?!

Анжелика Поддубная

До сих пор коплю

Евгений

подарили

Павел Журавский

а чо на него копить то. надо бросить пить сдать пустые бутылки а на выручку взять авто.

Татьяна Татьяна

О-о, это в 84 году было.. . года два копил ( я тогда на крайнем севере работал)

Михаил Fox

как то не помню, первое 80 тысячрэ стоило

Aleksey Uljnkin

Может тебе еще рассказать сколько денег в сейфе лежит??