Ul
Ulya

Как вы купили свое первое жилье? Как к этому шли, сколько копили?

Игорь Истомин

... получил от советской власти...

Elena {{{{

Я считаю, что "купили свое первое жилье", подразумевает заработали своим трудом и купили.
Такого в моей жизни пока еще не было)

Евгения Карпеченко

Папе как летчику дали, военное руководство, потом перешла в собственность, я сейчас живу я в этой родительской квартире

@L
@ Lusi @

на урановых рудниках колбасилась
чё думаете такая нервная

Ванька

Не покупали, спасибо бабушке с дедушкой, которые позаботились о нашем будущем

Татьяна Маркелова

20 лет ждал свое жилье доплачивал 40%. Сменил вид деятельности и продал свою двушку купили за 2года 4-комнатную с огромным балконом на 2-е стороны дома

Nik Kl

случайно, брат купил сруб, мать купила землю, а я купил это у них и построил.... ну типо дом.

Елена

за 4 года заработал на комнату в коммуналке, потом взял часть денег у одного хорошего человека, продал комнату и купил однушку. Осталось еще год отдавать деньги (а чтобы быстрее отдать, решил в однушку пустить квартирантов, а сам у родителей пока) , квартиранты рассчитаются=))))

Константин Половинчиков

Если считать именно личное жильё , то всё просто, была земля, небольшой капитал, построили дом, все деньги ушли на фундамент, стены, крышу, далее уже постепенно, при поступлении денег, за 7 лет с женой управились .

Андрей Смирнов

Как только вопрос встал о жилье, то накопили за 2 года немного, взяли ипотеку, купили квартиру. Потом выплатили ее за 3 года. Как-то так.

Константин Ушкал

Советская власть дала коммуналку нашей молодой семье, потом квартиру. Хотели побыстрей взять кооператив--СССР стал разваливаться и было все так неопределенно...

Николай Моложон

Купили за дёшево халупу ветхую, аварийную . Пожили в ней 5 лет . Дом снесли, дали новую в новостройке.

@(
@юличка@ (@@@)

сначала за год заработали на однушку, потом еще 2 года копили деньги и поменяли ее на трешку.

Татьяна Швайгер

на сруб дома можно накопить за год.
могу предложить не дорогие срубы на любой вкус, размер и сложность. работаем официально по договору.
обращайтесь.
приличный дом из бревна можно купить за 300т. руб с установкой под крышу и доставкой.

С Уважением,
Олег

Светлана Матюсова

Получили жилищную субсидию как очередники и купили)) ) До этого 22 года на съемной квартире прожили с тремя детьми)) ) Так что накопить собственными силами никогда не получилось бы)))

Елена Орлова

Теща продала квартиру, после смерти тестя, купили доллары, а тут обвал рубля, так вот и купили

Айдай

взял кредит и построил дом своими руками за пять лет...

Виктор Лебедев

в те годы дало государство двушку, в очереди стояли 6 лет. Хорошая квартира, в кирпичном доме.
Потом вступили в МЖК, построили трешку (свои деньги не вносили, только муж строил). Выросли 2 детей, сыну копили, добавила бабушка треть. Сын продал ее, купил трешку (мы помогли)
А для дочери получили наследство, вложили в квартиру. Так что дети сейчас оба с новыми квартирами, мы с мужем живем в отличной 3 комнатной. Считаю повезло, кредитов не брали