Надежда Левина

Ну и сколько на это копить?))

Я так понял учиться я нигде не найду место, поэтому рассчитываю на это:
Маленькая деревушка в Сибири.
Маленький дом.
Огромный комп. (есть собственный)
Бухло (хотябы раз в неделю) , сигареты, интернет, свет, газ, из еды макароны (главное чтоб было что-нибудь - неважно) .
Сколько брать кредит?
Сколько на это пахать при среднем неполном образовании?
Просьба отвечать по существу, а не завизуализоровано незнаю 🙂

Марина Иванова

Интернет в маленькой деревушке в Сибири? Уже смешно. А вообще по маленьким деревушкам и не в Сибири полно брошенных домов - вселяйся и живи.

Кристина Закоян

А Сибирь и макароны - обязательное условие или возможны варианты. Если вы не сразу в Сибирь (там кредит будет тяжело отдавать) , проще сначала "подкопить деньжат" годика 2-3 - думаю этого (тыс 200-300) хватит, на первое время, пока не передумаете.