Ninel Mnemonikkk

Снял копию трудовой книжки. После чего меня все возненавидели на работе, все кто выше меня. Это преступление?

Алина Литвинова

Бред какой-то.. . Ну, снял - и снял.. . Ты же не трусы снял, на совете директоров...

Ли Иодо

А за что? Может вам это кажется?

Сергей Семенюк

Законное право! Копия трудовой нужна для получения загран. паспорта, кредита и т. д. , так что она может кому угодно понадобится.

Andrey Agafonov

Идиотизм у вас на работе. Копия трудовой - это рутинная процедура, ее делают кадровики, не думая и не спрашивая ни о чем. Сделали, отдали на руки, нет проблем. Первый раз о таком слышу....

Сергей

А ты для чего снял, люди знают об этом?

Зара Гаджиева

более того- копию обязаны на предприятии заверить! ! обычно пишется заявление или устно где как принято - прошу выдать мне копию трудовой книжки для....