Мага Загиров

Сколько времени вам понадобилось чтобы честно заработать на свой первый автомобиль?

Денис Ермошкин

Пол года копил на авто, но пришлось потратить деньги на свадьбу 🙂 .
На часть подаренных денег купили старенького семена 🙂

Сергей

А если я предоставляла сексуальные услуги это честно заработанная авта?

Витал

Лет 5.Давно это было, еще при историческом материализме.

Юляша Л

Я в кредит покупал

Дмитрий Орлов

я не зарабатывал. мне досталась от покойного отца

Алексей Юрков

Хочешь предъявить что на последующие нечестно заработал).. Три месяца работал.. наработал так что смог выделить 350т на маленькую машинку

Владимир Соседов

так сейчас машину можно за 5000 рублей купить (ваз классика 80х годов) - это день бутылки пособирать