Лена Шаймардянова

Сколько времени вам понадобилось, чтобы честно заработать на свой первый автомобиль?

Сюлейман

На эту тему есть анекдот.
Из СССР.
Решили как то проверить честность у разных национальностей.
Вызвали грузина, спросили "Сколько ему нужно времени что бы купить Волгу? "
Он ответил "Год"
Подумали "Нет он не совсем честен за год на Волгу не накопить"
Вызвали русского, спросили "Сколько ему нужно времени что бы купить Волгу? "
Он ответил "Пять лет"
Подумали "Ну это еще куда нешло"
Вызвали еврея, спросили "Сколько ему нужно времени что бы купить Волгу? "
Он почесал в затылке и ответил "Ну лет 10"
Подумали "Вот самый честный ответ"
А еврей вышел из кабинета и бормочет себе "И зачем мне эта Волга с ее пристанями и пароходами? "

Va
Vadim

Вечность

Лидия Евдокимова

мой первый автомобиль был ваз 2101,которому было 30 лет и хватило месячного зарплаты

Ирина Стырова

Фиг знает. Специально не копил. Когда деньги появились решил купить.