Одинокий Волк

Почему за дорогу построенную на гос. средства (наши налоги) мы должны платить?

Цена проезда по платной дороге Москва – Петербург составит 1100 – 1200 рублей
http://news.mail.ru/politics/13598986/?f...
При чем эту дорогу, как и ВСЕ (Абсолютно Все) платные в России строили на наши налоги.. .Нет в России ни одной Платной дороги построенной на деньги частников (инвесторов) Теперь отдадут своим-кто то бабло иметь будет...

Ириска Сладенькая

Потому что мы родились здесь.

Анастасия Демченко

Сначала выбираете президента из бывшего КПСС и еще чего то хотите. Они добились своего в лице ЕР- поделили справедливо-99% одним и все остальное нам. насчет цены проезда- это перебор и беспредел. меня еще интересует - а штрафы там тоже будут отличаться?

Ан
Аня

Потому, что народ безмолвствует (" лишь-бы не меня"), потому-то правители нас быдлами считают, а какой народ-такие и правители-это наши реалии. ПОДОЖДИТЕ ЧУТОК : СКОРО ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДЫЙ ЗАПЛАТИТ ЗА ТО, ЧТО ДОЖДЬ ИДЁТ И СНЕГ ВАЛИТ !!!

Митяй Струнец

НА её ремонт и обслугу А платные дороги, это очередная прихватизация В Соседней Белорусии такой участок дороги стоит в десятки раз дешевле

Алексей Карпов

... патаму чта пипл возмущается - но всё равно хавает - такова жизнь - это Россия, детка !

Ровшан Вихров

потому, что в стране власть захватили ВОРЫ И БАНДИТЫ.