Ольга Трепыхалина

За какое примерно время можно доехать на аэроэкспресе до Домодедово? И где он там находится?

Miss Creed

С Павелецкого вокзала ходит каждые полчаса (станция метро Павелецкая, соответственно) : из метро поднимаетесь прямо в вокзал и идёте по указателям до касс и перрона . Ехать 45 минут . Там заблудиться негде - подъезжает прямо ко входу в аэропорт . Билет только не выбрасывайте : в самом аэроэкспрессе их никто не проверяет, но на выходе турникеты по билетам открываются .

Леонид Беляев

Если стоять к аэропорту лицом, то аэроэкспресс будет справа.

Ирина Степанова

За 50 минут максимум.