Krelian Mr

Почему не отпускает? Анастасия 07.01.93 И Иван 03.04. 86+ фото

Любит?

Ка
Катя

любви нет, но он пока не нужен той девушке, которая ему симпатична, он пока хочет с вами быть, чтобы не быть одному, страх одиночества.
Он вас хочет держать так, чтобы в любой момент можно с вами было быть

Ольга

потому что вы его не отпускаете, он воспринимает как знаки, потому что влюблен, но если будете и дальше водить его за нос, то уйдет

Лю
Людмила

Были отношения и чувства, со временем все уйдет

Ва
Валентина

Есть к Вам теплые чувства, можно сказать, что любит, к тому же еще и собственник, поэтому не отпускает. Удачи.