Ег
Егор

как кормить сову. как надо это делать?

Новикова Ирина

Вот про мелкие кусочки мяса это архизаблуждение. И тем более про молоко. Совам для нормального пищеварения нужно срыгивать погадки которые состоят из непереваренных шерсти и перьев жертв. Иначе заболеет сова. Так что кормить нужно живыми мышами.

Любовь

в дом мышей заведи))

Мстислав Лыкович

мыши, крысята, хомячки, перепелята, цыплята

Кристина Кхетрару

Кормить мелкими кусочками мяса. Можно "макнуть" в молоко или яйцо

Иван Мельников

Сове все дают выкачаное в перьях либо в шерсти! Если это условие не соблюдать совка погибнет 100%!"