Semina Tatyana

Все это только отпугивает комаров, чем обработаать территорию?

Ксения Прокофьева

Есть специальная установка, называется москит-киллер. Площадь действия зависит от мощности- от 4 соток до гектара. Но стоит дорого. http://komarolov.ru/

Сергей Бородкин

Поиск в Википедии "комары" п. 11 Борьба с комарами
Но, если бы хоть одно из этих средств было действенным, то комаров на Земле уже не существовало бы.

С Моторчиком

у сына приятель обработал участок и прилегающий к нему лес препаратом "Медилис Ципер". Комары исчезли.

Юр
Юрий

обработку территории производит санэпидемстанция

На
Ната

Креозотом.

Ольга Гусева

если обработаете территорию, погибнет много птиц