Денис Вишняков

какие домашние животные существуют и какие лучше и почему?

Антон Грибанов

Коты, собаки, морские свинки, всякие хомячки, хорьки и т. д.
А уж насчет какие лучше.. . Это уж кому какие ближе 🙂
По мне так котики и собаки. 🙂

Серик Карашев

Смотря для кого лучше.
Мне вот собаки и лошади ближе, а кто-то прется от тараканов)))

Алексей Трефильев

Красноухие черепашки)) ) за ними наблюдать (они такие угарные) ! Еще морская свинка милое создание (некоторые на руки просятся) :))))

Анна Авдеева

Вопрос очень широкий. Домашние животные различны, в зависимости от территории проживания и уровня цивилизации, богатства и разнообразия фауны.
Самые распространённые и давно одомашненные - собаки, коровы (крупный рогатый скот) , кошки
Самые экзотические - удавы, мангусты, бакланы
Все домашние животные приносят пользу (иначе в них нет смысла)
Но лучшими являются те, которые для данного человека на данной местности и при данных условиях наиболее выгодны и интересны.

Оксана @@@@@

если есть свободное время, деньги и естественно жилплощадь, и есть с кем оставить любимца на время отпусков- то все животные хороши !!!