Ев
Евгения

Кто лучше 2 попугая или амадин?

Кто лучше 2 волнистых попугая или амадин? С учетом того, что в доме живет добрая кошка, квартира съемная и я никогда не держал птичек, но очень люблю животных, растения - у меня зимний сад в однокомнатной )

Bestiy Bestiy

для меня лучше амадин

ОК
Олеся Кряжкова

Лучше не надо покупать. Для каждого хозяина кошка - добрая

Ек
Екатерина

2 попугайки конечно лучше! Их то 2ое, а амадина будет одна!

Ва
Василий

ну смотря каких 2 попугая и смотря какой расцветки амадин! Но по мне лучше амадин! А вообще сама выбирай!