*екатерина*

помгите нашол в навостях

в 1960 году в Англии был открыт способ обработки семян, дающий увеличение урожая в несколько раз. Этот способ был открыт Л. Роном Хаббардом в ходе его экспериментов над растениями. Он же тогда обнаружил, что растения могут чувствовать боль. Этот факт стал широко известным, а вот результаты экспериментов по увеличению урожая, что называется «замяли». (вопрос: что это за способ? (никак немагу найти))

Алексей

Рон Хаббард - основатель тоталитарной секты сайентологии, человек абсолютно далекий от выращивания каких бы то ни было растений. Единственное, что у него хорошо получалось - это манипулировать сознанием других.

Книга, которую Вы ищите называется: "Садовод. Во имя зеленого мира". Просто набрав это название в поисковике, Вы легко найдете информацию о нем, адреса, где купить книгу, видео на Ютубе и т. д.

Только мой добрый совет: не связывайтесь с тоталитарными сектами !!!

Nadyusha Belaya

самый лучший способ это уход за растениями. вовремя поливай и подкармливай и будет тебе урожай.

Алексей Пономарев

...подыши утром на семена с молитвой ко Христу!

Я ТЕБЕ ТОГО НЕ ГОВОРИЛ, А ТЫ ОТ МЕНЯ И НЕ СЛЫШАЛ+