Дмитрий Шапилов

помогите найти программу для измерения растояния на андроид 2.3.6

так как я занимаюсь бегом на длинные дистанции, то мне необходимо знать сколько я пробежал. Поэтому если кто то знает где найти такую прогу то поделитесь. Буду признателен.

Елена Насонова

Они все гонят. . Лучше купи рулетку, 5м. ~ 100руб. , или лазерный измеритель расстояния ~ от 5тр. .