Евгений Владимирович

помогите, на андроиде сбой программы

Произошел сбой в программе "графический интерфейс системы". Черный экран и всплывает каждые 3 секунды это окошко. Уже перезагружала. (Ставит только живые обои) помогите!

Be
Bella

Не нужно насиловать аппарат всякими украшалками, свистелками и перделками и он не будет глючить. . Для начала попробуйте достать аккумулятор на пару минут, потом попробуйте восстановить (обновить прошивку) прошивку