Оксана Антоневич

Почему на windows 7, на сервер minecraft не могут зайти люди?!

Почему На мой сервер minecraft не могут зайти люди? Не давно у меня была windows XP, теперь у меня windows 7, хотя на XP все было отлично, у моего друга та же проблема. Я даже через Hamachi делал, все равно не получается. Подскажите пожалуйста...

Юлия Черная

Порта открой это раз а во вторых Через Wi-Fi порта не откроются на семёрке ((((((((((((((((

Артур Москва

лохи, чё с них взять))) )