Аня Косулина

Помогите ответить на вопросы от ютуб

Посмотрите это видео об авторских правах и ответьте на четыре вопроса.
Ссылки на автора в описании видео достаточно, чтобы избежать обвинений в нарушении авторских прав.
Верно
Неверно
Защита авторских прав предусмотрена только для крупных кино-, теле- и звукозаписывающих студий, которые платят за такую услугу.
Верно
Неверно
Если вы неоднократно совершали нарушения, ваш аккаунт YouTube может быть закрыт.
Верно
Неверно
Если видео удалено по причине нарушения авторских прав, подача встречного уведомления – единственный способ восстановить видео.
Верно
Неверно