Олег Тихончик

Вопрос!! ! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!! ЮТУБ!

в общем, загружаю видео на ютуб на прямую пишет-Недопустимый ответ сервера. Выполните эти действия и попробуйте загрузить файл еще раз.
загружаю через конвертер--загружаеться до 51% и пишет что потерянно соединение с интернетом, хотя интернет нормальный, а когда конверирую видео в др качество -- буквально 5 секунд норм видео, а потом на протяжении всегда видео просто слайд!! ! помогите пожалуйста!!!

Татьяна Зыбарева

попробуйте сменить браузер и уменьшить объем видео (не в минутах, а в Мб)

Леха Рощенко

В первом случае размер файла большой - обратитесь в службу Ютуба.