Димитрий Бобров

ВОПРОС про Синхронизацию с Оперой !!!1, Подскажите пожалуйста как ОПРЕДЕЛИТЬ,

1, Подскажите пожалуйста как ОПРЕДЕЛИТЬ, синхронизировали ли мою Оперу ( к моему компьютеру был доступ) ,
2, а вернее СНЯТЬ (галочки где надо, мб в системе) синхронизацию (ибо я не хочу чтоб мою историю оперы к-либо просматривал ) .. Как устранить не желаемое ?..

Спасибо.

Мария Николаева

Если у тебя выключена Opera Link то ничего у тебя не синхронизируется