Св
Светлана

с процессором fx-4100 стоит 560ti хочу поменять на 670 нормально будет?

Виктор Куликов

По поводу "сбалансированности" глупости это всё. 4100 разгоняете до 4,7-4,8 ГГц - и вот он уже "раскрывает" любую видеокарту. Любую!
Особенно в табличке повеселило по поводу FX 8ххх - полнейший тупой бред фанатов интеля. FX 8ххх "раскроют" даже 780 и Титан.

Ирин@ (Esther) Черновол

не раскроет возможности карты

Dilshod Bobodzhonov

Не стоит как мне кажется. Не думаю что у вас тормозят игры)

Роман Скрыпников

Нет. В общем случае ни чего не даст, хотя в отдельных игрушках возможен прирост. И еще надо смотреть что на что меняете, может по производительности быть примерно то же самое. Выброшенные деньги.
Поставьте HD7850 и не выдумывайте если старая сгорела.