Сергей Кошелев

подойдёт ли к процессору fx-4100 видеокарта GeForce GT-670 оперативы 8

Алексей

спокойно и не парься.

Шариков

AMD FX-6300 Black Edition не ниже иначе смысла нет. fx-4100 это не о чем для игр.

Дмитрий

Может GTX 670?
ПРоц слаб для такой видяхи, она будет в половину мощности работать

Вася

видеокарте похер какой процессор, другое дело ставить на офисный проц, игровую видяху