Светлана Пономарева

а правда что на защите не валят до 2-ки? просто вопросы задают, боюсь тупо промолчать

Юл
Юлия

вы уже проучились сколько -4-5-6 лет, комиссия не валит, а вопросы задает, пытаясь выяснить - вы теме или где? если сами писали диплом - чего уж молчать-то? бывют и каверзы - но это уже так сказать проверка на вшивость или смекалку. Сами подумайте есть им смысл валить если вы уже отучились, ну нафига же им самим себе статистку портить?!

Natali

два за защиту диплома никому вроде никогда не ставят) и Не поставят)
два это когда ничего нет... вообще ничего. .
но у вас то есть диплом! ваш диплом! ваша работа! - то, что вы сами в течение Года сделали, Наработали!
три Поставят точно, не переживайте Из за Этого )