Масянька Хвостова

Какие существуют научные методы изучения политики?

Оля

В преддверии Мирового Зернового форума «Global Grain Sochi», который состоится 26-28 июня в городе Сочи, заместитель Председателя Правительства Российской Федерации — полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо — Кавказском федеральном округе Александр Геннадьевич Хлопонин поприветствовал участников, организаторов и гостей Форума, а так же пожелал плодотворной работы, новых деловых контактов и успешной реализации намеченных планов.

Уважаемые участники, организаторы и гости форума!

Аграрный сектор Российской Федерации является одной самых стратегических отраслей народного хозяйства нашей страны, где трудится более 40% населения, обеспечивающих продовольственную безопасность нашей Родины. Одна из задач Мирового Зернового Форума — превратить АПК в современный мощный, аграрный бизнес международного уровня, отвечающий самым высоким требованиям, прежде всего в отношении качества производимой продукции, выработать совершенные механизм государственных закупочных и товарных интервенций. ..

Подробно о форуме:
регистрация на сайте exp.idk.ru
Телефоны:
+7 (495) 641-03-84
+7 (495) 641-03-85