Юрий Пасичник

Статья Что это-шутка? Россия потратит 440 млрд бюджетных рублей на ЧМ по футболу

в 2018 году

направьте все на строительство, пусть занимаются кирпичболом

пеноблоксболом

строительство однокомнатных квартир

Серега Пак

не беспокойся, дойдет меньше половины

Светлана Sova Соловей

Какие шутки? !
"МОСКВА, 20 июня. Россия потратит примерно 440 млрд рублей бюджетных денег на чемпионат мира по футболу, который пройдет в 2018 году. Об этом рассказал министр финансов Антон Силуанов.
"Это около 340 млрд из бюджета. Это дороги, инфраструктура, порты. Это только из федерального бюджета и еще около 100 млрд рублей из регионов", — сказал он.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/20/1143116.html"
Думаю, что это эскизный набросок.))

Евгений Донец

По штуке баксов из кармана КАЖДОГО россиянина. Так будет нагляднее. И ровно половина - в карманы чинарей воров (согласно данным Счетной палаты).

Василий Седов

Путин единолично распоряжается средствами. Любит производить впечатления на зарубежье

Евгения Надеенская

Народ ничто, понты всё.

Максим Афанасьев

Народ требует зрелищ, а правительство откатов