ДА
Дима Андреев

А сегодня ничего нигде не долбануло? А то третий день сижу в бункере...

Вот только сейчас выбрался.. . Опасно жить в нашей Раше однако!...

Ин
Инкогнито

Сегодня в Багдаде все спокойно. Можешь вылызить из своего бункера.

Ма
Маня

даже если сегодня где-то долбануло, а зачем 2 дня назад-то сели?

Leeloominai Мингулова

Всё Окей, выхопаывулиываишгфрпщдшызпцйфувпа93-4ш-0е=к=змя
змацу/-*

Андрей Овчинников

Сидите где сидели, долбило, долбит и будет долбить, пока господа дятлы в войнушку не наиграются. или их не свергнут, расстреляют, повесят - нужное подчеркнуть.