Татьяна Маркина

Помогите пожалуйста я уже третий день сижу колдую

Все игры ужасно тормозят даже КС 1.6 работает всего на 60 FPS Все игры работают на 60 Гц Бук новый всего 3 дня система охлаждения в порядке в разрешении экрана на любом разрешении всего 60 Гц если удалить драйвер видеокарты то 64 и если отключит дискетную видюху тоже 64 гц Ноутбук Lenovo g505s

Драйвера обновлял все до одного

В магазе чел сказал на максималках скайрим будет просто летать если до завтра не решу проблему то чел сам будет летать с ноутом

всёчто написали всё это я уже делал

Pavel Yurevich

А режим электропитания случайно не эконом????

Ив
Иван

Попробуй запустить игру не с двойной графикой, а с одной видеокартой. Многие игры не поддерживают двойную графику, потому и тормозят.

Ольга Чебыкина

Обновить драйвера, жесткий диск можно поменять на SSD, еще видеокарту можно чуть усилить за счет оперативной памяти есть программы для этого. В остальном это железо, его изначально нужно выбирать с умом. 60 герц это норма для жк дисплеев.

Анна Сердюк

У твоего бука кишка тонка для игр

Лея Премыслер

сначала почисть и убери всё лишнее из автозагрузки-с завода там всё в кучу Vit Registry Fix Free потом в настройках каталиста выбери для игр высокопроизводительный адаптер