Оксана Москаленко

у меня запор уже третий день хотя я ничего практически не ем, помогите пожалуйста

Сергей Масленников

потому и запор, что не едите.

Анастасия Гусейнова

Иногда сливы помогают. Но если очень долго задержка шлаков в организме, не смейтесь! Надо сделать клизьму.
Ляжьте на бок, сначала задний проход немножко помажьте масло растительным, а затем с небольшим количеством водички сделайте клизьму.

Многие люди цинично относятся к таким советам, но если бы Вы знали сколько людей умирают от того, что не смогли вовремя отчистить организм от отравления... .
Удач!

Пырсов Вячеслав

Напугать?

Много варёной свеклы с черносливом. Притом не смешивая с другой едой.

через несколько часов - йогурт, обычный, несладкий

Александр

Во-первых, нормализуйте свое питание, ешьте свеклу, арбузы, чернослив. Во-вторых, купите в аптеке Регулакс капли, и на ночь принимайте по 20 капель и все нормализуется.
А на диетах тоже с умом надо сидеть, а то сами себя гробите. Потом долго лечиться приходится... после таких диет.

Александра Глухова

надо есть. предпочтительнее овощи

Наталья Васильева

Свеклу ешьте, капусту. Выпейте столовую ложку льняного масла. Воды нужно пить много.

Эд
Эдуард

щас возьму кружку Эсмарха, наполненную водой и тебе помогу

а если серьезно - то иди и ставь себе клизму - сразу же полегчает

Анастасия Абрамова

Свечи с глицерином. Чай турбослим.

Александр Сёмин

выпей уролесана и перед сном стакан (лучше поллитра )сметаны.