Ak
Akosia

Из за чего бывают запоры, питаюсь нормально, не ем много....

12 недель

Михаил Земсков

Дык вы поди бЯременны, от этого и бывает=))

Илья

часто бывают из за неправильного питания (Я сам тоже страдал запорами) Кушай много фруктов и овощей и все будет хорошо

Миша Розов

Ты беременна или нет? Если беременна, то на каком сроке? Если всё таки беременна - то это частое явление. Если нет -то пересмотри питание. Ешь больше клетчатки, сырых овощей

Дима Павлов

если беременная, то они практически у всех, попей дюфалак

Андрей Рыбин

фиг знает из-за чего, я питаюсь, как слон у меня не было запоров 🙂

Фарход Садыков

Мало едите пищи с клетчаткой, а много - рафинированных продуктов.
Мало пьете воды (чистой воды необходимо пить 1,5-2 л в сутки).

Иришка Круглова

Это проблема многих беременных, дюфалак, только я дозу больше пила!!!

Виктор Бронников

у беременных это вечная проблема... я только когда беременной стала узнала что такое запоры))))) дюфалак вам в помощь только им и спасаюсь))))

Eva Vard

Пейте побольше воды, ешьте свежие овощи и фрукты, в частности хорошо помогает свекла и киви (не нужно очищать от кожуры-в этом вся соль, только мойте тщательно), яблоки. На ночь выпивайте стакан кефира.