Алла С

У козы запор. Но при этом она питается с аппетитом.

Надеюсь найдутся хоть немного знающие люди. В поиске ничего не найдено. А если и найдено, то везде потеря аппетита.

Светлана Мишенькина

слабительное ей дайте

Олька Коряпина

Внимательно следите что бы не попёрло через вымя.

Людмила Андрианова

да что там коза вот у меня запор и ничего не могу сделать.

Веталий

Слабительное не давайте ни в коем случае, а сделайте клизму резиновой грушей.

Сергей Сенченко

Поверьте, это очень опасно!!!! Как разовое средство попробуйте влить в ротик полчайной ложки вазелинового масла (в аптеке человеческой есть, если ничего не изменится, бегом к вету. У знакомой кот умер, поздно обратились, даже операция не помогла. Кал у него весь в камень спекся