Ки
Кирилл

Как правильно питаться в поезде? И что такое - "командировочный запор"?

Читал сейчас медицинский портал. Диетолог Татьяна Р. заботливо советует "...как правильно питаться, чтобы не обоср.. . в поезде и не испытывать по приезде дискомфортных ощущений?... " Меню от заботливой Татьяны следующее - чай с лимоном, сок апельсиновый, водичка газированная, курочка вареная ( заботливо завернутая в пропитанную уксусом ткань ), яички вареные, колбасочка сырокопченая, сыр твёрдый "Российский", пирожки с капусткой и горохом, пирожки с вареньицем, огурчики, помидорчики. Заедать это всё надо бананами с авокадо и запивать тёплым пареным молочком из термоса.. .

Да-с!! ! Согласны ли Вы с таким "диетологическим" меню?

И что это такое - "командировочный запор" ( и последующий обсир по приезде в пункт назначения? )

Сталкивались с этим, любезные? А ведь впереди лето, курорты и.. . наши "любимые" поезда и вагоны )))

Аня Косулина

полистать журнал кулинарный, помечтать.. и всё))

Саша Бурдин

Это когда всю жизнь сидишь и не отрывается, то и запор можно заработать