Сергей Вансович

Не сплю третий день. Какая может быть причина?

Нормально не могу спать, днём клонит на сон, вечером ближе к 17 где-то часа 4 посплю и просыпаюсь. Ночью появляется чувство бодрости и не могу заснуть. Снотворные не помогают. Как с этим справиться?

Хакика Суриева

Тело вредничает. Могу предположить, что ему очень не хватает физической нагрузки.
Да. под нудные книги и фильмы обычно неплохо засыпается.

Максим Кизанд

Почитайте художественную книгу. И посмотрите видео о том, что происходит с людьми, если не спать. Надеюсь в скором времени поспите (если у вас ночь) . Удачи.

Женя Гуллер

Отключить интернет и устроиться на работу.