Александр

Казнить всех, у кого больше 2 судимостей? отличная идея, что думаете?

Зикрилло Хасанов

полстраны таких, и, в основном, это мужчины трудоспособного возраста.

Инна Плужник

думаю что всех кто так думает надо изолировать от общества.

В:
Виктория :)

Идея отличная и проект ликвидный.

Sw
Sweet

Был бы человек, а статья найдётся. Человека могут судить и несправедливо

Камолжон

Не зарекайся. .
Идея бредовая, как и сам ты. Лучше бы тебя папа на огонь кончил.

Анатолий Попчин

Их надо забивать камнями до смерти...

Наталья Виноградова

и Вас начальником забойного цеха.

Рыжая Ирония

Тогда даже трудно сосчитать, сколько бы раз казнили Джордано Бруно и ему подобных...

Светлана Бай

Если человек дважды был осужден и отбывал наказании в виде лишения свободы, то в случае третьей судимости, его оттуда выпускать уже нет никакого смысла. Срок наказания при третьей судимости должен быть "пожизненно".

Лейла Маммедова

Опомнитесь! Чего столько злости?

Вова Орлов

Вроде весеннее обострение уже прошло, а тут постоянно кто-то крови жаждет за переход улицы на красный свет