Юляшка Листопадова

Как продать русскую водку во Франции? И вообще как через границу ее провести.

Речь идет не о промышленных масштабах, несколько бутылок. И вообще какая водка то ценится за бугром?

Алексей Почуев

Да не продать Вам её там будет, даже несколько бутылок. Вообще в Европе не принято покупать спиртное на улице и незнакомых граждан. Магазины повсюду и в них есть все, включая Русскую водку. Разве что отдать знакомым в качестве сувениров. Да и провезти более литра на человека сейчас крайне сложно.

Анастасия Бармина

Все считают себя офигенно прозорливыми коммерсантами... все что нужно, там уже давно есть. Возможно Вы кого-то убедите покупать паленую водку по 2 евро за литр и втюхивать её клошарам по 4.

Максим Траченко

у них свое спиртное в ассортименте и весьма недорого.... в каждом магазине

Галина Кузина

В Европе полно отличной качественной водки "Абсолют". А за водку из россии никто и ломанного гроша не даст.

Ирина Архипова

Они вино предпочитают...

Елена Конова

Кому она нужна, водкой завалены все местные и русские/украинские магазины. Вы как будто их восьмидесятых годов прошлого века выпали, со своей устаревшей терминологией и ассортиментом, еще икры и балалайку предложите.

Татьяна Мартынова

Кому она там нужна? Где и кому Вы ее собрались продавать? И провезти можно только ОДИН литр. Разбогатеете? Нет. А вот опозоритесь - это точно.