Инна

Для чего полиция записывает данные гражданина в свой журнал?

Например, тебя поймали и т. д, проверка документов и т. д. Они сразу же спрашивают и записывают данные гражданина, для чего это надо? В дальнейшем могут возникнуть проблемы в твоей жизни? Или они записывают для своей зарплаты, что записки доказывают что они работали?

Marina Popova

потом вносят в базу и проверят, не засветился ли этот гражданин где-нибудь 🙂