Елена Текоева

Что подарить? Жду ваших вариантов

у подруги через 2 недели др. не знаю, что ей подарить. ей исполнится 17. хочется что-то памятное, т. к. она уезжает учиться в другую страну. что посоветуете? может быть зеркало такое? она будет смотреться в него и меня вспоминать?) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Санникова

Зеркала и ножи дарить нельзя

Зонт
Согласитесь, зонт - вполне будничная и необходимая вещь, имеющаяся у каждого, но! Не у каждого может быть очень стильный и оригинальный зонт, с деревянной рукоятью или необычной формы. Это Вам не просто складной зонтик, это будет уже элегантный аксессуар, подчеркивающий красоту и женственность. Ну, и, конечно же, всегда защитит от дождя 🙂

На Озоне (не реклама) есть хорошие с видами городов мира и вообще, хорошие.

Дмитрий Ставцев

фоторамку, а внутри вашу с ней фотку

Макс Боба

талисманчик удачи . их везде полно

Лариса Никитенко

зеркальце можно подарить, только на него наклейте свое фото. Она будет смотреть в него и видеть Вас и точно будет вспоминать)))

Ру
Руслан

Подарите ту вещь которая больше всего подходит человеку которому вы дарите, пусть это будет обычный сувенир но он должен подходить человеку по характеру и приносить ему радость когда он будет смотреть на него.