Инесса Выборная

Можно ли заменить предтреник на адреналин в виде таблеток?

Я занимаюсь бодибилдингом, у меня почти постоянно недостаток энергии, предтреник не хочу покупать. Так вот, можно ли заменить предтреник на адреналин в виде таблеток который продают в аптеке?

Анюта Клюева

Зачем? давай сразу Синтол и суст еб*ашь. Твое тело - не мое. Если кому-то интересно мое мнение, то тебе нужен отдых недели на 2. И съезди к бабушке на откорм. И тогда все ок будет.