Алина Юдакова

Какой предтреник можно на сушке ?

Что бы была энергия на силовую и кардио, в большинстве содержиться креатин который задерживает воду,.. или ничего страшного в этом нет?

Яна Олейник

Креатин в чистом виде не рекомендуется принимать перед тренировкой, в предтреники креатин добавляют потому что в них содержатся вещества, способствующие более быстрому его усвоению, и задержка воды не происходит. Пробовал два предтреника Nox от Maxler довольно мягкий, энергию прибавляет, для силовых тренировок неплох. Второй купил как раз вовремя сушки - хваленый N.O.-Xplode 2.0: колбасит от него нехило, носишься как вертолет, однако после начала приема как-то резко упали силовые показатели, скорее всего он больше подходит для пампинговых тренировок и кардио, а не для силовых. Отложил его до лучших времен.

Юрий Касмынин

все они с креатином. ты же не к туриниру готовишься. скажи еще что грудки вывариваешь и огурцы с яйцами не ешь. потому что там соль
предтрены незадолго исключают. а оюывателю так оставить можно.
можно просто гуарану