Вя
Вячеслав

Посоветуйте курс на "сушку"

Товарищи по железу посоветуйте курс на "сушку", скажу сразу сушить придется много) )
Химию не предлагать!
Спасибо!

Валерий Н

сушка- это худение?

Алексей Шивыдкин

сушка это выведение лишней воды перед соревами и сжигание жира низкоуглеводной диетой! какой еще курс!? мочегонные пей

Андрей Лушников

курс без химии это как макароны без углеводов

Анна Долгих

без фармы сушка почти не возможна. сушить много? акак набирал тогда? если ты жирный тебе диета нужна и кардио а не сушку

Nurdin Kudaybergenov

В ванной с горячей водой сиди 1 час, потом тепло оденься и побежал по этажам, пришёл и под одеяло) потей и воды пей по чу чуть)

Светлана Бадреева

Много белка, мало углеводов, жиры и быстр углеводы исключить

ДА
Дима Архипов

http://www.strenght-of-iron.ru/ тут есть и как питаться и как тренироваться на сушке, полистай может пригодится) удачи

Жадоба Star

Так курс ща составим (пропианат+станазолол) через день по милилитру ставишь тест на ночь и утром 2 таблетки станазолола и вечером 2) реально поможет