Ibrahim Khalilov

Сушка! На чем сделать курс? Главное без тремора (дрожи в руках) и без потери концентрации внимания.

сушиться буду по классике, месяца два. Так как на пампинге много мышечной теряю всегда, лучше медленнее, да лучше! Кардио буду стараться по минимуму так же всилу потери большой мышечной ткани, свой вес и так не большой 87 ну к маю в лучшем случае 90 буду. не надо только говорить набери сначала 110-115 хотябы такие не помне веса, и большую мышечную массу накладно поддерживать белок сейчас не дешовое удовольствие: ) 80 -82 кг массы мне в полне хватит 🙂

Ле
Лена

На молоке!