Д*
Дмитрий **********

Как увеличить прилив адреналина?

У меня скоро соревнования по борьбе и перед схваткой мне нужно увеличить прилив адреналина

а это здоровью не как не повредит?

я просто читал что как то можно естественно можно увеличить, там типо дыхание задержать или ударить себя сильно

не курю

Максим Маляев

Небольшая доза экстремального спорта! Роупджампинг, горные лыжи, сноуборд и т. д. Сам посмотри как страшно 🙂 https://www.youtube.com/watch?v=gVSgn_QJzho
А энергетики не пей вредно для спортсмена! Адреналин = экстремальная ситуация, вот и думай как ее создать.

Алексей Васильев

Банка колы банка энергетика и пару ложек кофе!