Татьяна Платонова

помогите у меня фотка есть (была) я с эминемом сфоткался и

помогите у меня фотка есть (была) я с эминемом сфоткался и хотел ее скинуть в соц сеть а она была формата не того или разрешения не того и она не загрузилась как ее восстановить фоткал еще на айфон 4 что мне делать как ее восстановить

Машка Андрейчук

ищите в папках айфона-сама она удалиться не могла, скиньте в комп.