David

Фотоаппарат не показывает сфотканные фотки

У меня такая проблема сфоткали на фотоаппарат фотки. после еще смотрели через фотоаппарат фотки были. вернулись домой. фоток нет. думаю проблема в флешке, но что делать? спасибо заранее.

на нетбуке, ноутбуке посмотрели. в одном фотки отсутствуют, в другом есть старые фотки. сфоткали еще раз уже дома. после посмотрели было. выключили включили посмотрели снова ничего нету...

Вячеслав Соловьев

Посмотреть на ПК.
Может они сохранились в памяти аппарата?!

N*
Natali *

" сфоткали на фотоаппарат фотки"... жопа.. . 😞

Кирилл Шитов

какой он нехороший!
наказать подключением к компу