Михаил Калинин

Как вернуть фотки на фотоаппарат? ?

Нечайно удалила все фотки. Ненату кнопочку нажала

Св
Светлана

Этой программой.

Что важно:

1) Фотоаппарат должен видеться компьютером как съёмный диск. Если же он видится именно как фотоаппарат (т. е. ему не присваивается буква диска) , то нужно подключить карту памяти с помощью карт-ридера.

2) Восстановленные файлы нужно сохранить в другое место (на компьютер) , а не сразу обратно на фотоаппарат/карту памяти.

3) До момента восстановления нельзя ничего записывать на встроенную память или карту памяти (откуда были удалены фотографии) . Любая операция записи может перезаписать удалённые файлы и сделать восстановление невозможным.

Вадим Смирнов

обратно сложи файлы в те же папки

а вообще навеяло

"скачал файлы из интернета, они мне больше не нужны, скажите пожалуйста, как их закачать обратно"

апд. не дочитал твой вопрос. если стерла файлы фотоаппаратом, то попрощайся с ними - сама не восстановишь. хотя они в общем-то не отформатированы, отнеси флеш знающему человеку, может вытащит что-то

Сергей Ивлев

это уже все. необратимая операция