Ссыв Агощ

можно ли вернуть фотоаппарат если он на гарантии когда он использовался всего одни раз ?

Natali Bobrova

По закону НЕТ! Но можно договориться с продавцом магазина, сунув тыщенку. Я так делал, когда покупал телефон, по пользовался неделю, но как то он мне не приелся и я решил вернуть его, но продавец не соглашался принимать и возвращать деньги, предложив ему деньги он согласился

Аня Смогоржевская

вот и покупай потом в магазине фотоаппараты, они походу и использованные как гандоны за тыщенку манагеру ...