Марина Соленова

Где в Екатеринбурге есть фотокабинки, но чтобы там фотки были полосочками, чтобы можно было с девушкой сфоткаться?

Светлана Цинк

Очень сложная задача.. . В Екатеренбурге, фотокабинки, фотки с полосочками, и, самое дефицитное - гинеколога найти.. . Не, ну если ты оплатишь - я прилечу и все найду. Даже девушку.

Дмитрий Малюков

Чувак, где в моём городе есть занавески с цветочками?

Ну поищи в поиске по своему городу, ответы-то тут при чём?

То есть произвольные люди из других городов должны ответить тебе больше, чем твои друзья из твоего же города, или хотябы просто Гугл по ЕКб?