Света Швенк

Где фотокабинки в Москве?

Друзья, подскажите на каких станциях метро (Москва) есть фотокабинки? ) Желательно без выхода на улицу. В идеале без выхода через турникеты, переплачивать потом за проезд не хочется)
Нужно фотографию на медкнигу, а в салон идти - цены не кусаются, но рычат очень сильно: )

Спасибо всем, кто ответил.
А еще варианты есть?))

Зоя Антоновская

все кабинки находятся только в верхних вестибюлях.. . на Белорусской есть точно

Владимир Щербаков

Дык там не дешевле ни разу.. . в кабинках-то

Андрей Земсков

Ну во первых кабинки не дешевле, или дешевле рублей на 20. Во вторых непонятно что там получится.... Без выхода из метро? Ну мне кажется что это уже перебор. Ну а если хочешь нормально, недорого и быстро. - Фото мир с торца универмага Московский. Кажется 150 руб за 10 минут и в хорошем качестве. 8 495 - 607 07 01 .

Марина Давыдова

вроде в киношках и тц есть, но в Ростове это так, в Москве ни разу не был, не знаю.

Boomer Boomer

Скачайте карту Москвы с сайта 2gis. ru На карте можно найти всё что относится к фото в городе и не только.

Дарья Грачева

овно эти кабинки. смотри как бы тебе потом мне пришлось переплачивать за брак который ты врачихе принесешь ( хотя им похер лиш бы была )