Ольга

как получится хорошо на паспортной фотке,, блииииинннн так нервничаю,, завтро далжна сфоткаться,

внешни красивая, блондинка, зеленые глаза, большие губы, вот только наа паспортной фотке цвет глаз не виден ,,и черты бесяттт, не то ,,вот в зекрале красотка, на обычных фотках тоже блеск а на паспортнойййййй (((...посоветуйте как выглядить, какой макияж причоску, и стоит ли красную помаду мазать ??а то я так нервничаю ((

Олеся Пак

Та все будет нормально!)) ) ты там сильно от переживаний не красься, а то потом фиг кто тебя узнает!)))))

Анастасия Колупанова

Самые невзрачные фото это в паспорте ни чего не надо главное что бы было узнаваемо

Ас- Строй

Забухай перед съемкой - будет тебе БЛЕСК!

Сергей Новиков

Да не переживайте Вы. Конечно, картинка в бОльше степени зависит от фотографа, но и Вы можете приложить ряд усилий. Матовую пудру на лицо, чуть сильнее, чем обычно подчеркнуть скулы (ближе к вечернему макияжу) , избегайте блестящего - помада с блеском будет выбита вспышкой до невнятных розовых полосок. Прежде, чем идти, встаньте лицом к источнику света (хоть к лампе настольной) , снимите себя на телефон. Блики есть? Замажьте пудрой эти места.