На
Надюшка

непонятки с телефоном. внутри. nokia x1-01.

когда мне звонят, номер сохраняю, потом номер распознается (видно кто звонит) .
когда я номер набираю и сохраняю, потом номер не распознается (не видно*имя- кто звонит, только номер видно) .
что за дела? как исправить? на предыдущем телефоне такого прикола не было

Vlintin

Номера нужно записывать в международном формате +7906...,а не в виде 8906... (это для России)
И еще не должно быть дублей одного и того же номера.