На
Настя

Вопрос по телефону Nokia X1-01

Очень долго рылся в интернете в попытках найти инфу, так можно ли на этом телефоне ставить разные мелодии на отдельный контакт? В итоге сам же и нашел такую опцию на телефоне. Выбираю контакт, назначаю тон звонка, и вот тут незадача: можно ставить только стандартные мелодии, а с карты памяти нет. При этом в списке этих самых мелодий с конце есть шесть пустых слотов. Вот у меня теперь вопрос, так можно или нет ставить отдельно мелодию на каждый контакт, испольмуя мп3 с карты памяти? Просьба не писать, мол гугл в помощь. Спасибо.

Ольга Новикова

У меня такой модели нет, могу посоветовать посетить форум по этому телефону на allnokia.ru наверняка там эта проблема уже всплывала.

Иван Мельников

- Подскажите пожалуйста. Можно свою мелодию поставить на звонок? Или тока вшитые?

- Можно поставить mp3 мелодии на каждую симку, отдельному контакту не получится. Как ставить: Заходиш в mp3 плеер - выбираеш мелодию - функции - Использ. мелод. На отдельного абонента мелодия не ставится :|

Взято тута